Информация для учащихся 11 классов

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» информирует о проведении межрегиональной многопрофильной олимпиады для обучающихся образовательных организаций.

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 11-х классов образовательных учреждений Тамбовской области, а также обучающиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования, осваивающие образовательные программы среднего общего образования (последний год обучения).

Олимпиада проводится в два этапа по олимпиадным профилям, соответствующим направлениям подготовки в институтах и на факультетах университета. Положение об Олимпиаде, регламент Олимпиады, график проведения этапов Олимпиады и другая информация размещаются на сайте ТГУ им. Державина: https://tsutmb.ru в разделе «Абитуриенту». Каждый участник может подать заявку только на один профиль. Обращаем внимание на то, что первый (отборочный этап) состоится 14.12.2019 г. Заявки на участие необходимо подать в оргкомитет Олимпиады до 12.12.2019 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *