ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Юные спортсмены из Инжавино

удостоены грантов администрации Тамбовской области

По итогам проведения конкурсного отбора за 2020 год 50 одарённым детям, обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам в областных государственных и муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования сферы образования присуждены гранты администрации области в номинации «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях».

К награждению были представлены обучающиеся в возрасте от 10 до 17 лет. Все они, став победителями на региональном уровне, достойно представляли Тамбовскую область на самых престижных Всероссийских и Международных соревнованиях и конкурсах по различным направлениям: спорт, художественное творчество, научно-исследовательская и проектная деятельность.

Среди них и представители Инжавинского района, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы: Иосифидис Вероника, Иосифидис Никос, Крючков Мирослав.

Именные стипендии и гранты для наиболее талантливых представителей молодого поколения региона учреждаются ежегодно, начиная с 1995 года. За это время поддержку и признание администрации области получили более одной тысячи молодых людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *