Социальный навигатор

«Социальный навигатор» — информационно-просветительский проект Медиагруппы «Россия сегодня» (https://sn.ria.ru/), являющийся лидером образовательной повестки страны на протяжении 10 лет, еженедельно формирует и рассылает подписчикам дайджест самых актуальных материалов о новых тенденциях в сфере образования, а также о ресурсах, которые могут быть полезны школьникам в выборе профессии и учебного заведения, родителям (законным представителям) и педагогам — «Социальный навигатор» в помощь учителю.
Все материалы являются экслюзивными, реализуются совместно с ведущими университетами Российской Федерации, при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Также на сайте РИА Новости (https://ria.ru/) для старшеклассников, абитуриентов, родителей (законных представителей) и педагогов работает специальный раздел «Навигатор абитуриента» (https://na.ria.ru/), который будет полезен в профориентационной работе и в рамках проекта «Билет в будущее».

Обращаем внимание, что ВСЕ РЕСУРСЫ БЕСПЛАТНЫЕ и находятся в общем доступе на сайте https://ria.ru/

Для родителей старшеклассников и педагогов, которым нужна информационная поддержка в вопросах профориентации школьников и консультаций в части приемной кампании, функционирует группа в социальной сети Facebook «ЦУП: Центральное управление поступлением»(https://www.facebook.com/groups/University.admission…). Все желающие могут присоединиться к группе и получить оперативную, актуальную информацию от ведущих специалистов и аналитиков.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *