«Учительская газета» объявляет о старте II Всероссийского конкурса «Успешная школа»!

«Учительская газета» начинает прием материалов на заочный этап II Всероссийского конкурса «Успешная школа». Конкурс проводится для всех общеобразовательных организаций России. Организатор конкурса — ЗАО «Издательский дом «Учительская газета». Финальный очный этап состязаний по традиции пройдет в декабре
Главная задача участников заочного этапа – написать статью на тему «Как достичь успеха? Наша технология». При оценке статей жюри конкурса, состоящее из признанных экспертов в образовании, уделит особое внимание аналитическим качествам представленных материалов и умению участников конкурса осмыслить и передать в доступной и оригинальной форме собственный опыт в достижении успеха.

Материалы для заочного этапа конкурса необходимо направлять в электронном виде по адресу: ug@ug.ru.

Окончание приема материалов заочного этапа – 15 октября 2017 года.
Финальный очный этап Всероссийского конкурса «Успешная школа» пройдет в декабре 2017 года. В Москву приедут пятнадцать школьных команд – победителей заочного этапа. В этом году их ждут новые интересные задания, которые станут настоящей проверкой на интеллектуальную прочность!
Победители конкурса получат гранты в размере ста тысяч рублей каждый. Лауреаты награждаются ценными призами и подарками.
Подробнее об особенностях проведения конкурса «Успешная школа» в 2017 году читайте на нашем сайте.
Победителями конкурса »Успешная школа» — 2016 стали шесть школ страны
Напомним, первый Всероссийский конкурс «Успешная школа» состоялся в прошлом году. 16 декабря 2016 года по итогам финала были объявлены его победители. Подробнее о них читайте в нашем итоговом материале. Фоторепортаж опубликован в группе «Учительской газеты» «Вконтакте».
Участвуйте и побеждайте! Желаем успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *