Вручение паспортов одаренным школьникам Тамбовской области

13 декабря 2017 г. в 14.00 в малом зале администрации области состоялась 16 торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации одаренным школьникам области. Церемония посвящена дню Конституции Российской Федерации, который является одним из самых значимых государственных праздников. Мероприятие стало важной  традицией.

Более 30 школьников области — победителей и призеров областных, муниципальных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, лидеров детского общественного движения удостоились чести принять личные поздравления и получить самый главный документ гражданина Российской Федерации из рук почетных гостей церемонии. : Стать участником такой торжественной церемонии очень почетно.
Это событие знаменует начало нового этапа в жизни ребят, поможет сохранить важность этого момента и почувствовать себя гражданином огромной страны.Среди лучших школьников Тамбовщины была и ученица МБОУ «Инжавинская СОШ» Полина Ишина. Первый важный документ в своей жизни получила из рук губернатора. Пожалуй, это был самый волнительный момент в её жизни. Думаю, он запомнится ей надолго».

Глава администрации области Александр Никитин, поздравляя ребят с этим значимым событием, отметил:
— Теперь от вашей активной гражданской позиции, созидательного труда, от вас, молодых людей, уже успешно проявивших себя на сложных олимпиадах и конкурсах, в учебе, спорте, общественной жизни, во многом зависит будущее России.
Он пожелал ребятам быть настоящими патриотами своего края и России, быть ответственными и неравнодушными к тому, что происходит рядом.
— И дальше оставайтесь примером и светите яркими маяками для всех окружающих, — сказал губернатор Александр Никитин юным тамбовчанам.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *