Юные инжавинцы продолжают добиваться успехов в спорте

 

2 июня 2018 года, федерация армейского рукопашного боя, Моршанское отделение Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Моршанское городское казачье общество, казачий ВПСТ клуб им Героя Советского Союза Н.И.Бореева, провели 2-й открытый турнир по армейскому рукопашному бою памяти Ефремова Е.А.

Евгений Ефремов погиб в автокатастрофе, в день своего 18 летия, в 2009 году в г.Моршанске. Женя занимался активно армейским рукопашным боем в клубе «Олимп», в его арсенале было много спортивных наград, в том числе и высокого уровня. На открытии турнира главный судья соревнований, член общественной палаты Тамбовской области, президент ФАРБ Тамбовской области, директор клуба им. Бореева — Илья Николотов, сказал несколько слов о Евгении, каким он был и как погиб, по окончанию своей речи попросил собравшихся почтить память Евгения минутой молчания.

В турнире приняли участие 90 спортсменов, среди которых были девочки из клубов им. Бореева, Воронежкой обл., сборной г.Тамбова, Инжавино. По итогам турнира первое командное место занял клуб им.Бореева, второе команда из г.Воронежа и третье место заняли спортсмены из Инжавино. Воспитанники клуба им.Героя Советского Союза Н.И. Бореева тренируются под руководством — Алексея Свечникова.

Тренирует инжавинских ребят Руслан Юрьевич Думанян,тренер-преподаватель МБОУ ДО «ДЮСШ».Участие и победа в турнире стали возможны благодаря спонсорской помощи в приобретении спортивного инвентаря для развития спортивно-боевых единоборств в Инжавинском районе руководителя ООО «Рассвет» М.Ф.Минаева, и оказании материальной поддержки команды для поездки на соревнования ИП Г.Г.Чатян, А.Ю.Чекалиным

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *